Оценить результаты анализа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Пакреотин, пиелонефрит, миомы, кисты печени, гипертония.
Здравствуйте, оцените результат анализа крови на гормоны, и дайте совет, что делать, так как у нас временно нет врача эндокринолога, ТТГ-1,70мМе, Т4-18,2пмол/л, Ат -27.90, Т3-1,4; Анти-14.40 это за сентябрь, за июнь. ТТг-5,50; Т4-26,3; Т 3-1,4; АТ-703; Анти-Тпо6,60, сахар был всегда 4,5; после еды 5,2; сейчас до еды 6,5. Несколько лет назад врач прописывал эльтероксин -100, одна таблетка утром, потом отменил, сейчас ни чего не принимаю, есть узел левой доли, в 2013 году сделана биобсия все в норме, ваш совет. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-01 23:29
Здравствуйте, Марина.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Укажите даты сдачи и лабораторные нормы для всех анализов, пожалуйста.
  2. Как давно Вы прекратили приём Эутирокса?
  3. Вы получаете какое-либо лечение по поводу сахарного диабета? Проходили более полное дообследование или просто сдаёте анализ крови на глюкозу?
С уважением, Надежда Сергеевна.