Отрыжка, диарея, усталость, боль в поясничном отделе, пучить в желудке

Спрашивает: Алмаз
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический эрозивный гастрит с повышеной кислотности
Здравствуйте, у меня хронический эрозивный гастрит, с повышеной кислотности. Постоянная отрышка, хотя на диете постоянно, как выходные наступает почему но не знай обостряется гастрит сопровождением диарей, и в позвоночном отделе появляется боль и слабость, потеря веса по 1 кг. Почему то именно к выходным дням обостряется, подскажите как мне быть, все что мне мой лечущий врач назначала, не сколько не помогло, назначала мне она омепрозол, даже не сказала сколько по времени надо пить, ну ещё какие то лекарства я уже не помню, все время после этого на диете сидел почти пол года прошло
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-17 20:29
Здравствуйте, Алмаз! Ответ уже отправила на Ваш платный вопрос.