Отрыжка без звука как икота

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Не было никогда до 36 лет не обращался к врачам
Здравствуйте, уже пол года мучаюсь от отрыжки. Всё началось с того что появился метеоризм и урчание. Месяц урчал живот потом перестал но появилась отрыжка. Что странно она проявляется только при ходьбе
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-06-13 14:16
Альберт! В любом случае страдает ЖКТ. Вам нужно обратиться к врачу терапевту на очный осмотр в поликлинику. Нужно будет исключить нарушения в работе желудка -пройти ФГДС + тест на хеликобактер пилори. Нарушение в желчном пузыре -УЗИ ОБП, биохимический анализ крови. Сделайте это. Без выявления причины, нельзя будет устранить ваши жалобы. Всего доброго.