Отрицательный результат ЭКГ

Спрашивает: Элен
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я отправила Вам, результаты ЭКГ. Дочке, 15 лет. С классом посетили местную поликлинику, сегодня позвонила классная руководительница и сказала, что Врачи сказали, что есть какие либо проблемы с сердцем. Хочу так же проконсультироваться с Вами! Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-07 21:15
Здравствуйте. На ЭКГ есть небольшие отклонения, но опасности они не представляют. Может смущать брадикардия, но если ребенок занимается спортом, то это норма. Дополнительно для собственного спокойствия можете выполнить УЗИ сердца.