Расшифровка результатов ЭКГ ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Часто болеет простудными, нос часто закладывает, но хронического ничего не ставили.
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста расшифровать результаты ЭКГ ребенка 6 лет, мальчика.
Ниже я прикладываю само ЭКГ и то что мне написали - "Электрокардиограмма".
У нас у ребенка несколько дней подряд желтеет вокруг ротика и становятся розовые щечки, побоявшись, что это может быть сердце мы сделали ЭКГ.
Буду Вам очень благодарна за помощь.
Теги: экг у детей норма таблица
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! На экг значимой патологии нет. Для того, чтобы убедится в отсутствии пороков, нужно пройти УЗИ сердца.