Отравление пищевой содой

Спрашивает: Иванюк Иван Анатольевич
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, В интернете врач рекомендовал вдыхать частицы пищевой соды для профилактики короновирусной инфекции. Неделю я так делал. Сейчас появилась мокрота белая густоватая, слабость, небольшое подёргивание в мышцах Может ли такое состояние быть признаком отравления. Если да то что делать? Какую миниральную воду употреблять при этом. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 января 2021 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-09 15:09
Здравствуйте.
Нет, вы не могли получить отравление в этой ситуации.
Всего хорошего.
Платная консультация
Иван 2021-01-09 15:55
Скажите, а мог ли я обечь бронхи, или сода накопиться там в больших колличествах?
Иван 2021-01-09 20:11
Спасибо