Пищевое Отравление Мясом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Вчера съел 2 чебурека в кафе с мясом 13: 00. Через 3 ч стал болеть (колит, режет) живот и кишечник. Диареи нет. Тошнит, слабость по настоящий момент. Сегодня позавтракал (кофе и бутерброды), стал пить Полисорб МП 12: 00. Посоветуйте, что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-23 16:55
Здравствуйте.
Отравление не затягивается на такое долгое время. Если болит живот, необходимо показаться врачу для исключения хирургической патологии.
Всего доброго.