Отправление таблетками

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Железнодефицитная анемия
Здравствуйте, утром болел живот и выпила 1-3 темпалгина, кеторолак, две дортаверина и 1-2 для поднятия железа + 2 кружки кофе. Весь день ужасно чувствую себя и странно реагирую на все и стала слишком эмоциональной. Сейчас клонит в сон. Меня интересует не умру ли я во сне?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-28 11:07
Здравствуйте.
С указанных доз таблеток отравление невозможно.
У Вас имеется картина выраженного невроза. Для лечения нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.