Отрыжка тухлым яйцом

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: ХВДП,ИБС,Стенакордия,Гипертония,Астма,папулёзная гастропатия и т. д.
Здравствуйте! Полторы недели назад сделала ФГДС, диагноз: папулёзная гастропатия. Врач сказал, что нужно пить омепрозол, но так как я принимаю много таблеток: по неврологии, от гипертонии и т. д.,я и раньше, по совету врачей пила по 1 таблетке омепрозола два раза в день. Сейчас мне сказали, что можно пить и одну. Вроде всё было более менее, если не считать, что желудок всё-таки побаливает. Но сегодня, целый день мучает отрыжка тухлым яйцом. Не подскажите, что можно ещё попить или поделать, чтобы она прекратилась. Спасибо!
Теги: целый день отрыжка тухлыми яйцами
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июля 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-15 19:08
Здравствуйте.
Омез 2 раза в день, ранитидин по таблетке 2 раза в день, мотилиум по 1 таблетке 3 раза в день.
Контроль гастроскопии 1 раз в год.
Будьте здоровы.
Платная консультация
марина 2014-07-16 18:18
Большое вам спасибо!