Оторвался кусок десны

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок 6 лет, ударилась об спинку кровати нижними зубами (уже постоянные), в итоге с правого нижнего зуба оторвалась десна и съехала между зубами нижними. Зубы не шатаются. Вопрос что делать с десной? Возможно ли ее как-то восстановить и нужно ли удалять этот кусочек? Или может вообще надо зашивать? Заранее спасибо
Теги: карман в щеке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-03-01 21:37
Здравствуйте!
Зашивать или нет вам скажет только детский хирург-стоматолог на очном приеме.