Здравствуйте. Мне удалили нижний 46 зуб

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Мне удалили нижний 46 зуб неделю назад. Лунка затянулась хорошо, практически не было воспаления, а вот на десне со стороны языка виден фрагмент кости челюсти, размером с горошину. Десна сама восстановиться? И что для этого нужно делать? Спасибо зараннее.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-12-07 22:32
Добрый день! Если нет боли и воспаления, возможно это просто еще не до конца затянулась лунка. Если переживаете, то лучше обратиться на консультацию к лечащему стоматологу.