Помогите десна

Спрашивает: элла
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста во время когда посасывала валидол таблетка была близко к нижним зубам. Заметила что после растворение остатков валидола в нижних зубах появилось неприятное ощущение холода как будто морозный воздух вдохнула, на др день ощущение было, в зеркале заметила что в деснах появилась твердое белое вроде налета на нижних зубах в деснах, что же делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Яшин Святослав Геннадьевич
стоматолог 2016-05-19 00:41
Здравствуйте! Лучше обратиться к стоматологу и проверить зубы на предмет гиперчувствительности зубов или скрытого кариеса, так как реакция на холодное - это диагностический признак.