Оторвал заусенец на большом пальце ноги

Спрашивает: Курмет
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже прошел месяц как оторвал заусенец с большого пальца ноги, принимаю солевые ванны и мазь Вишневского, но гной не уходит, и сейчас очень болит, как можно вылечить без хирургической операций? А то месяц мучаюсь. Заранее Спасибо
Теги: заусенцы на большом пальце ноги
Категория: Хирург

1 ответ

Необходим осмотр, возможно у вас врастает ноготь, если подтвердится, необходима будет хирургическая помощь учитывая сроки