Отношения в паре

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня есть парень. Ему 18 лет, а мне 15. Встречаемся уже 4 месяца и я думаю, что он остывает ко мне, уже нет такой любви, как было раньше.
Я не хочу его потерять, ибо я влюблена в его.
Он живёт в другом городе, и меня это поедает внутри, мне его не хватает, я скучаю
Я нахожусь в депрессии, я на гране самоубийства
Каждый день я ищу смысл жизни, но так и не нахожу
Помогите не сойти с ума
Категория: Психолог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-01-23 13:12
Здравствуйте, Екатерина.
Не делайте ставку в жизни только на любовь и отношения. Это самая непостоянная и случайная сфера. Только взаимная любовь приносит настоящее семейное счастье. А в Вашем случае, парень показывает, что не любит Вас. Держаться за него не стоит. Чтобы отвлечься от своих чувств и быстрее пережить горе, Вам нужно иметь неск жизненных сфер, кт смогут увлечь Вас так же а и любовь.