Отношения на расстоянии, отношения между разными нац

Спрашивает: Alua
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень хочется посоветоваться, но пойти к реальному психолгу денег нет, я студент: (У меня есть молодовй человек с которым я встречаюсь уже 4 года. Он только окончил и поступил на магистратуру, хочет в армию. Из за карантина я уехала домой и мы были больше года на расстоянии. Хочу здесь уточнить: мы оба иностранцы, учимся в России, поступили в один университет, так познакомились. И кстати мы из разной страны, и национальность разная. Он рос без матери, есть отец и сестра. У меня проблемная семья. Чаще всего нуждаюсь в его поддержке и любви. Он непонятный, это уже со временем так стало. Это у меня последний год, и конечно у меня много планов, и мне надо уже определиться. Либо с ним остаться либо поехать домой и приступить к работе и новой жизни. А он говорит не знаю, не знает что будет делать дальше какие планы. Я не хочу больше пережить растояние, на расстоянии мы много ссоримся. Не сделал ни предложение, за 4 года не знакома ни с родителями его ни с кем. Но говорит что любит. Но меня беспокоит и мучает что он не знает что будет дальше делать, то есть говорит вот я не знаю, я потом поеду в армию а ты жди, то есть опять расстояние. И не понятно кто мы друг другу. Даже в лоб когда то говорила давай поженимся. А не лишь засмеялся и сказал че мы дураки чтоли тут чтоли сыграть свадьбу, а я хочу хотя бы чтобы он сделал предложение и хоя бы чтобы был брак, а свадьбу и потом можно устроить. Так как он первый парень во всем, не могу отказаться и как то противиться себе. (Помогите советом
Категория: Психолог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-04-20 23:23
Здравствуйте, Алуа!
Сейчас жениться парень не готов, судя из Ваших слов. Он намерен учиться. Но какие умнего планы после армии относительно Вас? Вы не ездили к нему на родину?
С уважением Елена.
Алуа 2021-04-21 00:41
К сожалению нет, мы из разной страны. И разной национальности.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-04-21 10:26
Алуа, А женитьба у него в планах есть? Для традиций его семьи нормально жениться на представительнице другой национальности, Вы спрашивали?