Отмена противозачаточных средств

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью противозачаточные Белара (нужно отсрочить месячные) (знаю, что так делать не желательно). Так вот начала со 2 дня цикла, сейчас 17 день и пошли мажущие выделения. Осталось 4 таблетки.
1. Можно ли не допивать пачку, чтобы месячные начались раньше?
2. Как быстро начнутся месячные?
3. И прекратятся ли выделения после отмены приёма препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-22 15:56
Здравствуйте.1. Нет. Собьете весь цикл.2,3. Никто не даст гарантии на первых пачках.