Отмена ок Джес

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на данный момент прохожу обследование на наличие почечной недостаточности. Принимаю Джес 7 месяцев, неделю назад начала новую пачку, т. е. впереди еще 21 таблетка. В инструкции написано, что при появлении симптомов почечной недостаточности следует сразу отменить прием таблеток. Диагноз пока не выставлен окончательно, но по анализам не все гладко. У врача еще не спрашивала на счет отмены, жду полные результаты. До приема ОК не было никаких предпосылок на проблемы с почками, подскажите, мог Джес повлиять в худшую сторону? И в случае подтверждения диагноза стоит сразу же прекратить прием пачки или лучше допить ее до конца? Не хотелось бы иметь проблемы на фоне резкого прекращения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 14:01
Здравствуйте. Я бы рекомендовала его отменить уже, еще при подозрении, честно.