Отмена Линденит 20

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимала противозачаточные "Линденит 20" 7 месяцев, после прекращения их приема (прошло 24 дня) сходила на УЗИ, сказали, что все в порядке. Скажите пожалуйста через сколько примерно мне снова пройти обследование, поскольку врач сказала, что после отмены ОК есть риск образования кист. Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-20 14:06
Здравствуйте. Через 2-3 месяца
Платная консультация
Диана 2019-08-20 14:36
Спасибо. И скажите пожалуйста, я так понимаю, что они у меня могут и не быть, все зависит от организма?