Прием ОК и беременность после него

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимала Линдинед 20 на протяжении 3,5 лет. Никаких сбоев с минаструальным циклом не было, периодически делала перерывы в приеме. Скажите какова вероятность забеременеть в первые 1-2 месяца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-06 15:42
Здравствуйте. Довольно высокая, честно
Платная консультация
Дарья 2016-12-06 15:55
Спасибо за быстрый ответ, а нужно ли после отмены ОК переждать цикл или 2, для восстановления и нежелательной многоплодной беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-06 15:58
Если есть такая цель - не забеременеть двойней, к примеру, можете переждать. Действительно после отмены шанс на это высок
Платная консультация
Дарья 2016-12-06 16:18
Скажите, а сколько рекомендуется переждать?