Задержка 3 недели

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в данный момент у меня задержка. Почти 3 недели. УЗИ без патологий. Тесты отрицательные. Гинеколог прописала пить Дюфастон на 10 дней. Сейчас допила упаковку, второй день отмены. А месячных нет.
Скажите, когда обычно должны приходить месячные после Дюфастона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-07 23:19
Месячные должны начаться в течении недели.
Екатерина 2017-08-16 08:11
Спасибо за ответ. Да, месячные начались на 4 день отмены.
А еще скажите, пожалуйста, может ли от Дюфастона мазать после месячных? Месячные шли 5 дней, а с 6 и по сегодняшний (9 день) коричневая мазня. И никак не закончатся.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-16 22:04
Нет это не из-за дюфастона. Рекомендую исключить аденомиоз.
Екатерина 2017-08-17 10:15
Нужно УЗИ сделать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-19 15:58
Да, сделайте Узи.