Отмена дюфастонадюфа

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скаж ите пожалуйста можно ли отменит ь дюфастон? Ситуация в следующем! Была у врача в начале июля, с жалобами сбоя в цикле, прописала дюфастон 3 цикла с 16 по 25 день! Честно сказать пила как придется, за место девяти дней 7, и это всего один ц кл, потом пить перестала! В этом месяце обнаружила тянет животик, подташнивает,) решила купить тесты на беременность, проверить, на всех везде слабая вторая полоска, дело в том что в начале этого месяца делала тесты на овуляцию показало 2 полоски и мы с мужем решили попробывать! Скажите нужно ли мне опять принимать дюфастон во время беременности? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Сдайте кровь на ХГЧ прежде всего. Если беременность наступила на фоне дюфастона, то его прием необходимо продолжить до 12 недель.