Отмена дюфастона и беременность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью дюфастон с 14 по 25 день цикла, планировали беременность, по моим подсчетам овуляция была 14-15 день цикла) сегодня 25 день цикла, то есть последние таблетки, по ощущениямм могла наступить беременность, боюсь отменить препарат на 25 день цикла, может произойти срыв и начаться кровотечение при отмене)
Покажет анализ хгч если сдам его на 25 день цикла?
Заранее спасибо????????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-11 06:22
Добрый день, сдайте сейчас анализ на ХГЧ и продолжайте пить Дюфастон до получения результатов.