Отличие между орунгалом и итраконазолом

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, орунгал или итраконазол при кандидозе! В чем отличие кроме цены?
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 июля 2015 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-31 13:29
Здравствуйте.
Это разные препараты по механизму действия.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Алексей 2018-02-24 10:19
Можно ли принимать антигрибковые таблетки и ходить в тренажёрный зал?
Здравствуйте.
При хорошем самочувствии- можно.
Всего доброго.
Платная консультация
Алексей 2018-02-24 16:20
А гепопротектор нужно пить по курсу или можно только одновременно с приёмом антигрибковых таблеток?
Извините, но такие решения должен принимать только лечащий врач.