Эналаприл производитель Новосибирск отличие от другого производителя, дозировка 20 мг

Спрашивает: Юлия Фирсова
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, купили Эналаприл 20 мг производитель Новосибирск, может ли он отличаться от другого производителя Эналаприла дозировка 20 мг. Купили препарат маме, коробочка оказалась другая. Мама сомневается.
Теги: эналаприл новосибирск производитель, эналаприл новосибирск, эналаприл новосибирск производитель фото
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-18 20:44
Здравствуйте.
Как показывает практика- может. Но вначале нужно попробовать, а не принимать резких решений.
Удачи.