Откуда берётся экзема

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Холецистит, панкреатит, гастрит, колит, варикоз, атрофия головного мозга 1 степени, сосудистая дистония
Здравствуйте, лет в 15, у меня на пальце, появилась экзема, сейчас мне 33, экзема появляется время от времени, на ладонях, по всей ладони. Почему она полностью не проходит, нет-нет, да вылезет.
И ещё, скажите пожалуйста, как убрать застаревшую мазоль на щиколотке ноги. Спасибо. С уважением.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-14 07:14
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции. Чтобы Вам помочь -нужно видеть.
Это - аллергензависимое заболевание: ели будет способствующий фактор - будут и симптомы.
Будьте здоровы! Удачи!