Отклонения в анализе на гемостаз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Елена Викторовна Добрый день. Подскажите пожалуйста, беременность после удачного ЭКО,7 неделя. Сдали повторно гемостаз, есть отклонения. Скажите что нужно предпринимать в дальнейшем?
Пишу только отклонения
Ачтв 37,1 при норме до 35
Фибриноген 4,42 при норме до 3,93(до этого он был в норме)
D-димеры 221(норма) хотя были повышены агрегпция тромбоцитов 1,85 при норме 1,0-1,6(до этого их не сдавала) Волчаночный с кварцевым антикоаг. 1,65 при норме меньше 1,2
волчаночный с ядом гадюки 1,33 при норме меньше 1,2
колим клексан по 0.4 2 месяца уже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-21 17:51
Здравствуйте. Извините, вопрос неадресный. Гемостаз находится в компетенции гематолога, прошу обращаться (на сайте есть)