АФС Анти В2 гликопротеин IgM положительный

Спрашивает: Светлана Г
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста собираюсь вступать в протокол ЭКО. Врач назначила анализ антифосфолипидный синдром. Мои результаты
Анти-кардиолипин IgG IgM не обнаружены
Определение волчаночного антикоагулянта с DRVV результат 0,90, не обнаружен (норма меньше либо равно 1,2)
Определение волчаночного антикоагулянта АПТВ, чувствительное к волчаночному антикоагулянту /LA-Sensitive ARTT результат 36,3, волчаночный антикоагулянт не обнаружен (норам меньше 44)
Анти В2 гликопротеин IgG отрицательный 2 RU/ml (норма меньше 20)
Анти В2 гликопротеин IgM положительный 28.9 RU/ml (норма меньше 20)
Могу ли я вступать в протокол ЭКО?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-04 07:05
Доброе утро, нет, Вас могут не взять.