Есть ли отклонения в анализах?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в норме ли анализы? Если нет, то какой может быть диагноз? Напишите пожалуйста рекомендации, если что-то серьезное, то лечение. Буду ждать ответа, спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-04 10:31
Здравствуйте. Анализ не в норме. Баквагиноз, кандидоз. Для назначения лечения при необходимости обращайтесь в режиме приватных/индивидуальных консультаций. Всего доброго.