Анализ на фемофлор с отклонениями

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, можно ли расшифровать анализ. Какие отклонения в мазке и какое лечение нужно провести. Как долго проводится лечение, и через сколько по времени можно пересдать анализы? Может дополнительно нужно сдать еще какие анализы? Анализ в прикрепляются. Спасибо.
Теги: eubacterium spp в мазке у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-17 11:30
Здравствуйте!
Требуется антибактериальное лечение, которые вместе с восстановлением займет 20 дней. Расписать лечение? Или вы уже что-то получаете?