Отклонения в анализе мочи мальчик 8 лет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, сыну 8 лет, сдали общий анализ мочи перед лагерем, посмотрите анализ фото прилагаю, по паказателям повышен белок, соли, бактерии, появились эритроциты, хотя раньше их не было всегда почерк стоял. На сколько все не так или достаточно пересдать через 10 дней. Посоветуйте, спасибо!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 21 мая 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-05-26 20:44
Здравствуйте! По общему анализу мочи воспаления нет. Бактерии- смыв с наружных половых органов. Ничего страшного. Можно и не пересдавать. С уважением, Оля Владимировна