Отклонения в анализе крови, головокружение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помоги пожалуйста расшифровать анализ крови. Дочке 14 лет, жалобы на головокружение, наш педиатр сказал можно пропить сорбифер. В анализе многие показатели завышены или занижены, но он про них ничего не сказал. Объясните пожалуйста, что они обозначают, и как нам лечиться.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 июля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте. Ребёнку необходимо пересдать общий анализ крови с ручным подсчетом тромбоцитов, очень низкие показатели. Повторите анализ в экстренном порядке, сдайте коагулограмму.
Елена 2021-07-09 14:46
Спасибо Вам большое.