Отклонение в анализе крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу прокоментировать анализ крови моего сына, нам год и шесть месяцев, малыш приболел, насморк, кашель, один день была темпиратура, болеет уже неделю, доктор назначил прием антибиотиков, пьем третий день, сегодня сдали кровь, результат прилагаю, есть отклонения, на фоне приема сиропов от кашля, появилось шелушение на ножках, общее состояние удовлетворительное, аппетит, стул, активность не нарушена. На сколько серьезны отклонения и с чем могут быть связаны?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-26 21:34
Добрый день.
Такие изменения характерны для аллергической реакции и вирусной инфекции.
Нужно обратиться к врачу и пересмотреть лечение.