Отклонения в Анализе крови. Бронхиальная астма

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, моей дочери 13 лет. У нее бронхиальная астма. В прикрепленном файле анализ крови, подскажите пожалуйста, эти отклонения для астматиков в порядке вещей? Что означают эти отклонения? Или стоит какие то дополнительные анализы сдать? Так же, как мне показалось, после прихода месячных (12 лет) , начали проявляться на не защищенных частях тела при холодном ветре, дожде, снеге, или после купания в холодной воде волдыри, как после крапивы. Как только часть тела отогревается, все проходит. К кому обращаться с этой проблемой-аллерголог или дерматолог? Заранее большое спасибо!
Теги: общий анализ крови при бронхиальной астме, анализ крови при бронхиальной астме, анализ крови при астме
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-19 22:03
Добрый день.
В анализе крове есть признаки аллергической реакции или глистной инвазии. Обязательна консультация аллерголога и обследование на глисты.