Общий анализ крови, отклонения в показателях

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенок 3 месяца сдали оак. Некоторые показатели выходят из за границ, на участке врач ничего не сказал. Стоит ли бить тревогу и идти дооследовать ся? Больше всего интересует соэ и тромбоциты.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 сентября 2020 года

5 ответов

Добрый день. Отклонения незначительные, клинического значения не имеют.
Платная консультация
Дмитрий 2020-09-03 15:29
Наталья Анатольевна, спасибо за ответ.
Подскажите, а тромбоциты не высоки?
462 - это не критично. Наладьте питьевой режим.
Платная консультация
Дмитрий 2020-09-04 01:19
Наталья Анатольевна, а для прививок нет ограничения? Нам через три дня ставить три в одном нужно.
С такими показателями вакцинироваться можно