Бронхиальная астма, расшифровка показателей крови

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, лежим на обследовании в Пироговском институте, диагноз - бронхиальная астма, но при развернутом анализе крови выявилось следующее, прикрепляю файлы для ознакомления, прошу вас посмотреть и высказать своё мнение, спасибо.
Теги: биохимический анализ крови при бронхиальной астме, общий анализ крови при бронхиальной астме, анализ крови при бронхиальной астме
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-14 11:20
Здравствуйте.
Данных за гематологическое заболевание нет и близко. А все другие вопросы прошу решать с лечащими врачами.
Всего доброго.
Платная консультация
сергей 2017-02-14 11:39
Огромное спасибо, доктор