Отклонения в анализах крови

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдавал анализ крови более года назад, и только сейчас взяв амбулаторную карту снова увидел, что показатели крови выходили за нормы, терапевт об этом ничего не сказал, нужно ли опасаться таких значений или нет, заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-25 20:12
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Показано наблюдение вашего терапевта, контроль полного общего анализа крови через 2-3 месяца с ручной микроскопией и подсчетом тромбоцитов по методу Фонио.
Всего хорошего.