Отклонение в анализе крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться по поводу анализа крови, насторожили показатели RDW, PDW выходящие за пределы допустимых значений, почитав информацию в интернете так и не поняла играют ли они существенное значение в анализе и с чем может быть связанно отклонение от нормы, стоит ли посетить гематолога очно.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 марта 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-11 18:09
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ крови в норме. Отклонения указанных показателей незначительно и не имеет диагностического значения.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2019-03-11 18:23
Спасибо за быстрый ответ.