Отказ от секса

Спрашивает: Stanislav2016
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня такой вопрос. Как можно подавить желание в сексе? Дело в том, что, с таким корнишоном как у меня только смешить девушек. Хочу отказаться от секса и наладить жизнь с другой стороны. Хочу забыть что такое секс. Надеюсь, вы поняли о чем я. Спасибо.
Добавлен: 13 ноября 2016 года

2 ответа

Stanislav2016 2016-11-13 05:06
Хотел отрезать пенис ножом, ибо не нужен, думал будет легко. Лезвие пустил под яички, чуть чирканул и стало больно.
-2
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-13 12:58
Для того чтобы отказаться от секса отрезать член не обязательно. Это во первых не уменьшит ваше сексуальное влечение, во-вторых, может привести к летальному исходу.