Минусы при отказе от секса

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, женщина говорит, что хочет мужчину, но при этом воздерживается от секса. Допустим, что она правда ХОЧЕТ, и тогда она наверно возбуждается при виде своего сексуального объекта. От сюда вопрос, чем может ей грозить отказ от секса в таком случае?
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-04 15:26
Сам вид партнера может не обязательно приводить к сексуальному возбуждению. Никакого вреда для женщины нет.