Отит у ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребенка (8 лет) ночью заболело ухо, закапала анауран, то, что было в аптечке. На следующий день жаловался на заложенность в ухе. Также насморк, промываем физ. Раствором и капаем виброцил. Подскажите пожалуйста, что делать и можно ли прекратить анауран и начать капать отипакс, т. к. прочитала, что анауран капают при гнойных выделениях из уха, у нас этих выделений нет. Спасибо больше!
Категория: Лор
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В вашей ситуации предпочтительно использовать Отипакс, Отинум, спиртовые капли (борная кислота, левомецитиновый спирт, камфорное масло и т. д.).