Заложено ухо

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Продуло ухо, капала отипакс, боль прошла, наступила заложенность одного уха (насморка практически нет, но чувствую что где то в глубине какие то выделения бывают, талонов к лору нет. Когда "напрягаю уши, заложенности нет, перестаю опять заложено. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! В нос капайте сосудосуживающие капли (Ксилен, Галазолин, Санорин и т. д.), после чего борный спирт в уши 3 раза в день. Продолжайте делать самопродувание.
P. S. Будьте здоровы!