Отит и жидкость

Спрашивает: ВЛАДИМИР
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, отит.
закапывал капли от отита, пропил азитромицин 3 дня, боли нет, есть заложенность и чувствуется жидкость в ухе, практически не выходит. Не болит, температуры нет. Как вывести жидкость - скорее всего это проникло лекарство за перепонку, мое мнение.
Категория: Лор
Добавлен: 7 апреля 2018 года

1 ответ

Не могло проникнуть, а вывести жидкость катетеризацией евстахиевой трубы флуимуцилрм, либо проколом перепонки.