Отходят воды после приема кетоконазола

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна, срок 27 недель, впервые появилась молочница, к врачу пока не обращалась, вставила первый день свечи клотримазол, на второй и третий дни вставляла уже кетоконазол, т. к. посчитала его более безопасным. Но после его приема на утро я просыпаюсь с мокрыми трусами, жидкость прозрачного цвета, не пахнет, и остатками от свечи. Что это может быть и из-за чего? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-04 11:21
Добрый день, Кристина.

Вероятнее всего это просто свечи вытекают. Но если действительно жидкости очень много, текут аж по ногам, то лучше обратиться в стационар.