Отекла икра и тянет

Спрашивает: ФРОЛОВА ДАРЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я девушка и мне 27 лет, рост 164, вес 74 кг, года 1.5 тянет левую ногу, в последнее время нога мерзнет, отек голеностопа, сегодня заметила что нога в икре незначительно отекла, ходила на узи вен, в заключении варикозное расширение немногочисленных притоков большой подкожной вены, варикоз 1 степени. Переживаю за тромбы, очень этого боюсь. Врачам в нашем городе не особо доверяю. Хотелось бы услышать мнение от Вас!
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Если на узи ничего не нашли то тромбоза нет. Скорее всего причина боли и отечности сустава другая. Возможно ортопедические проблемы и неврология.
Платная консультация
ДАРЬЯ 2021-08-17 12:09
Добрый день доктор! Отекает икра немного и сустав голеностопный, тянет и немеет нога, временами холодная, какие анализы можно сделать и вообще что может быть?
Я же все написал что сделать и кому показаться. Невролог и ортопед никакие анализы ничего не дадут.