Тянет икры

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертоник
Здравствуйте, скажите пожалуйста тянуло ногу сзади коленка на голени, выявили на УЗИ киста Беккера, немного успокоилась нога, сейчас снова затянуло спустя два месяца, что делать, мне выписывали Детралекс, пропила, сейчас боюсь что делать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Если кроме кисты ни чего не нашли то вам нужен ревматолог. Если есть еще и варикозная болезнь и еще какие нибудь симптомыто необходимо снова узи.