Отеки беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня 35 неделя беременности, появились отеки ног и рук, лица, когда хожу много то уменьшаются. За 3 дня может прибавиться 3 кг. Но если куда то иду и пол дня на ногах, то уходят. Прописали конефрон, пью неделю эффекта ноль, что ещё можно пропить? Пробовала нефростен тоже толку ноль
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, ад в норме? Белка в моче нет?
Ирина 2020-02-29 17:16
Белка нет, давление в норме, только на приеме из за волнения бывает 140-90
Значит причина в уже большом сроке и гормональной перестройке. Пока можно брусничный лист, никаких синтетических мочегонных нельзя