Отекают ноги уже 2 месяца, утром нормальные, к вечеру

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня отекают ноги. Что это может быть? Началось это не так давно, месяца 2 назад. Я стала замечать тянущие боли слева в области таза. Канефрон таблетки начала пить, но не сразу. Утром ноги нормальные, работаю сидя за компьютером, к вечеру отекшие
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 июня 2020 года

5 ответов

Здравствуйте, если креатинин в крови в норме и общий анализ мочи без патологии, то у вас проблемы с глубокими венами
Оксана 2020-06-03 08:35
Здравствуйте.
Я много работаю за компьютером, приходится сидеть, из за этого могут ноги отекать?
Да, из нарушений оттока по венам
оксана 2020-06-04 08:49
Ещё хочу спросить, а от сильного удара по спине в области как раз почки где она болит и тянет могут ноги отекать и болеть(ныть, тянуть) почка, что нужно сделать, какие анализы сделать и сдать. Меня избил муж, повалил на пол и бил ногами по спине. Я пью канефрон
  • Сделать общий анализ мочи и биохимию крови на креатинин и мочевину и узи почек и мочевого