Отекает нога

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, незнаю к кому лучше обратиться у меня такая проблема отекает левая нога. 2015 году прошла обследования поставили диагноз варикоз проаперировала отек стал меньше но не сошел
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Перед операцией как стандарт обследования должно было выполняться УЗДГ глубоких и поверхностных вен, какое было заключение? И чем оперирующий хирург обьяснил Вам наличие выраженного отека конечности?