Отекает ладонь, распирает пальцы

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эроззивный гастрит, всд
Здравствуйте, обращалась уже к многим врачам, с проблемой пятна прям от плеча и до локтя, и левая ладонь отекает, пальцы немного распирает, доставляет дискомфорт. Но ночью сплю конечно не правильно, всегда на левой руке может и переживаю что то просто думаю вдруг что то серьезное
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 мая 2023 года

4 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-05-12 18:27
Алена доброго часа

Пришлите фото с двумя ладонями, чтобы я могла сравнить

Отечность только с утра или весь день?

Какие обследования проходили?

Что говорят врачи?

Вв левое плечо не ударяли?

Делали общий анализ крови? Свертываемость крови?
Платная консультация
Алёна 2023-05-14 19:00
Здравствуйте отёчность с утра нет в течении дня при физическом воздействие к вечеру поноет, а потом отека опять нет дискомфорт припухает ноет и распирание пальцев прям чувствую. Сосудистый хирург говорит сто не видит на руке что то по своей части. Ревматолог говорит что рука нормальная, но видела припухлость. Даже делали узи кистей рук воспаления нет.
Алёна 2023-05-14 19:03
Еще приложу фото ниже подскажите что делать
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-05-15 17:46
Алена

Следует обследовать печень

Зоной проекции печени являются ладони, у вас повышены белковые фракции, лейкоциты и сое, что говорит о каком-то воспалении печени и спонтанное образование синяков-это нарушение свертываемости крови, а одной из ф. печени явл. Регуляция свертываемости крови

Поэтому обращайтесь к гастроэнтерологу и проходите соотв. Обследования печени

Всех благ!