Печёт ладонь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертония, зоб, сахарный диабет, коксартроз тазоб. Суставов
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня не переставая печет ладонь левой руки и немеют пальцы постоянно иногда и правой ладони. Это не выносимая боль У меня сахарный диабет 2 типа Гипертония 3 ст Коксартроз тазобедренных суставов 3 ст зоб диффузно-узловой Шелушится кожа между пальцами рук Такая твердая становится кожа Что мне делать? Сахар крови скачет от 6 до 12 Устала так жить! Утром пью L-ТИРОКСИН 125 МГ лизиноприл 20 мг бисопролол 5 мг гликлазид 60 мг Вечером сиофор 1000мг тромбо АСС 100 мг иногда ночью КАПОТЕН под язык СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 августа 2018 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-28 09:44

Здравствуйте, Наталья.

Возможно это признаки шейного остеохондроза. Пройдите МРТ шейного отдела позвоночника и электронейрографию нервов рук. С результатами обращайтесь к неврологу.

Здоровья Вам!
Платная консультация
Наталья 2018-08-28 09:48
Доброе утро уважаемая ЛАРИСА ИВАНОВНА! Спасибо вам за консультацию